Jiřincová Ludmila (Prag 1912 - 1994 Prag)
Mädchen mit Tuch, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: L. Jiřincová 50, links unten mit Bleistift nummeriert: 7/12, Lithografie/Papier, 34,5 x 25,5 cm, Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
CZK 4.000,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |